Kiss of the vampire - The kiss of death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » actions; » Action vol.1 «Girls band»>>


Action vol.1 «Girls band»>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i44.tinypic.com/n1qu6p.png

«Girls band»

В этой акции представлены персонажи прекрасной половины человечества. Все персонажи каноны, поэтому принимаются по пробному посту в 15-20 строк. Не считая чужой речи!
Вы не можете поменять внешность персонажа, так как это канон. Но можете изменить его поведение и отношение к происходящему.
Многие персонажи из этой акции связаны между собой и с уже существующими участниками.

0

2

Свернутый текст

http://i40.tinypic.com/xzk0y.png
Anna|Анна занята
Возраст: 17|205 лет
Место работы/учебы: нет
Внешность: Малез Джоу|Malese Jow
Анна современница Стефана и Дэймона, то есть их ровесница. Родилась девушка в приличной семье, мать из аристократов. В 1820 подружилась с Кэтрин и ее служанкой Эмили. Мать Анны, Перл, не разрешала девушке общаться с Эмили, а вот с Кэтрин на здоровье. Через некоторое время, подслушав разговор Кэтрин, Перл, Эмили еще нескольких человек, узнала всю правду о новых подружках и о матери. Кэтрин и ее мать оказались вампирами, что привлекало девушку еще больше. В 1824 по просьбе Анны, мисс Перл обратила ее. Немного позднее на вампиров началась охота. Всех, кого поймали, заперли в церкви и сожгли. Но Анну не поймали благодаря Эмили. И благодаря ей же ни один вампир из церкви не умер.

Свернутый текст

http://i42.tinypic.com/22xe86.png
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс занята
Возраст: 17 лет
Место работы/учебы: средняя школа Мистик Фоллс
Внешность: Кендес Аккола|Candace Accola
Почти примерная ученица и одна из лучших подруг Елены. Ее постоянная зависть к подруге затмевает ее разум, и она сама убирает себя на второй план. Капитан школьной команды группы поддержки. Всегда и во всем помогает Елене, особенно с выбором нового парня. Общительна, красива, умна и просто хорошая и надежная подруга.

Свернутый текст

http://i39.tinypic.com/jjxmwg.png
Bonnie Bennett|Бонни Беннетт занята
Возраст: 17 лет
Место работы/учебы: средняя школа Мистик Фоллс
Внешность: Катерина Грэхэм|Katerina Graham
Ведьма по бабушке. Вторая лучшая подруга Елена. Более близкая чем Кэролайн, они почти как сестры. Вместе по магазинам, вместе на пляж, вместе всегда и везде. Когда Елена потряла родителей была единственной, кто все свободное время проводил с ней и утешал ее. В больнице, после аварии, ночи на пролет сидела и болтала с девушкой. Хорошо разбирается в людях. Из-за своих способностей, которых она немного побаивается, обходит некоторых стороной. Верит во все мистическое и загадочное.

http://i41.tinypic.com/2z69hzb.png
Jenna Sommers|Дженна Соммерс
Возраст: 29 лет
Место работы/учебы: на выбор участника
Внешность: Сара Каннинг|Sara Canning
Сестра погибшей матери Елены. После смерти сестры и ее мужа взяла девушку и ее брата себе под опеку. Ответственная, хорошая мать, заботливая настоящий идеал матери. Встречалась с Логаном Феллом. Но после его измены и "побега" в другую страну, скептически относится ко всем особям мужского пола.

Свернутый текст

http://i39.tinypic.com/34e6v42.png
Pearl|Перл занята
Возраст: 38|504 лет
Место работы/учебы: на выбор участника
Внешность: Келли Ху|Kelly Hu
Мать Анны. Вампир не одно столетие. Лучшая подруга и советчица Кэтрин. Вместе с 27 вампирами была заперта в церкви, где должна была сгореть. Украла компас, указывающий на вампиров, у первого из рода Гилбертов. Является создательницей своей дочери.

http://i40.tinypic.com/zwnqis.png
Emily Bennett|Эмили Беннетт
Возраст: 19 лет
Место работы/учебы: (призрак)
Внешность: Бьянка Лоусон|Bianca Lawson
Потомственная ведьма. Девушка, которая спасла вампиров, соорудив им под церковью гробницу. Прямая родственница Бонни. В настоящее время призрак.

0


Вы здесь » Kiss of the vampire - The kiss of death » actions; » Action vol.1 «Girls band»>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно